Вот такие мы спустя еще три недели))))

через неделю будем записываться на второй скрининг!
Вот такие мы спустя еще три недели))))

через неделю будем записываться на второй скрининг!
Привет, извините конечно что отвлекаю, но просто хотелось с кем-то поделиться! Моей знакомой по наследству досталась сеть салонов красоты и сейчас она приглашает всех желающих на бесплатную процедуру по уходу за волосами! Если кто-то захочет посетить такой салон повторно, то все последующие процедуры платны, так что не теряйте возможность, чтобы с вашими волосами поработали специалисты на бесплатной основе. Все что от вас нужно — это оставить свою заявку на посещение салона
да Анют время и правда летит))) не успею оглянуться и уже в декрет идти))) как ты?
молодец что занялась вплотную етим вопросом!!! в след раз точно все будет благополучно))))))))