Девочки подскажите что можно из противовирусных попить? Заболела сама. Темп 37.4 нос горло закладывает. Малышке почти месяц мы на ГВ. Боюсь чтоб она не заболела.
Девочки подскажите что можно из противовирусных попить? Заболела сама. Темп 37.4 нос горло закладывает. Малышке почти месяц мы на ГВ. Боюсь чтоб она не заболела.