Пишу немного с опозданием, как то все некогда было! 8 марта Ксю была звездой! Бабушки дедушки стояли в очереди чтоб ее понянчить, а папа обиженым голосом шептал мне на ухо что до него никак очередь не дойдет)))) Я ОТДЫХАЛА по настоящему в етот день) Давали мне ее только покормить!
В течении месяца вечерами, когда укладывала Ксюшу спать садилась вязать ей платье к празднику) ииии вуаля

и вот наряд на звездочке нашей




А вот и братик нянчит когда проводили всех и убирали со стола)

Праздник удался! Все довольны))))
Ксюшечка прелесть маленькая!