Войти

Ксю поползла!

МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
Поздравляю!
Почему рано нельзя? Ползать как раз можно и нужно как можно дольше.
Вы молодцы)
0
21.06.2015

спасибо))) я не знаю почему мне все говорят что рано! я считаю что ребенок начинает что-то делать когда готов! 

0
21.06.2015
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
Как спите ночью? какой вообще у вас режим?
0
21.06.2015
ночью два раза просыпается в 1 и в 4-5 а потом в 7 подъем) а днем начала переходить на 2-х разовый сон, но еще бывает и три раза спим! когда живем по режиму вообще проблем нет, а вот когда приезжает наш папа с работы и режим летит ко всем чертям вот тогда и всем вокруг весело) но последний раз старались по максимуму режим не нарушать, подстраивали все свои дела под ее сон и вроде более-менее нормально  было) как у вас дела обстоят? что кушаете кроме сиси? или ты еще ничем не подкармливаешь? 
0
21.06.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
Поздравляем!!!! И правда вы ранние! Уж на что Леська вперёд паровоза бежит, но Ксю нас опережает! Растите здоровенькими
0
21.06.2015

спасибо) теперь у нас новая хотелка-хочет чтоб ее на ножках водили) вчера весь вечер шагали! измучила меня) шагает и на ноги свои смотрит-интересен ей процесс))) а сегодня пока кашу ей наводила она уползла аж в коридор, лежит на полу пузом и радостно руками по полу лупит) вот начинается веселье! теперь ток ловить ее

0
21.06.2015
лялька
Олеся, 11 лет 6 месяцевЕгорик, 7 лет 4 месяца Киров
У нас тоже до крика. Стоять ребёнок хочет. Леська обычно доползает до первой интересующей вещи: до проводов, вентилятора и тут мама должна успеть оттащить и найти замену
0
21.06.2015
Крещение Ксюши Ксюшеньке полгода!!!

Похожие записи