11 лет

Эксперимент...

мы недавно стали оставлять на день. с удовольствием попробывала бы с ночевкой, но к сожалению спать негде
09.11.2012
я бы оставила,очень хочу провести такой экперимент!тем более что планируем отпуск с мужем на двоих))))сейчас сезон садов закончился-можно и поднапрячь свекровь))))))
09.11.2012
оставляла на неделю мужу.ей тогда было 9 мес.я уезжала на защиту диплома.все было хорошо.
09.11.2012
На ночь нет-боюсь,он ночью только меня воспринимает,хотя пока маленький был и бабушки укачивали и папа,но сейчас только меня подавай((((но засыпать-засыпал на ночь с бабушкой,но ночью мы уже были дома.Сама хочу проэксперементировать,но наши бабушки пока сами к этому не готовы.
09.11.2012
просто вы решите для себя если хотите с мужом съездить,отдохнуть смело оставляйте,всё будет хорошо.
09.11.2012
я осталяла у мамы, первый раз вообще на четыре дня, мы с мужем в чехию ездили и пару раз просто на ночь, а мы с мужем погулять ездили в чехии очень переживала каждую ночь вскакивала с криком- где Митя???? а просто на ночь нормально)
09.11.2012
На прошлой неделе оставляла маме Олю с ночевкой. Все прошло отлично!
09.11.2012
Оставляю маме с 4 месяцев один раз в две недели на сутки (Надо по работе) но она начует у нас  порой спит малая лучше чем сомной.
09.11.2012
Свекровь ни одного часа не сидела,да и вообще очень редко видит внука.Вот моя мама пару часиков посидит и то когда под делам надо.А так сын всегда со мной.
09.11.2012
на прошлой неделе впервые оставили сына с моей мамой на ночь. честно, я была уверена, что посреди ночи раздастся звонок - приезжайте, забирайте. спит он у нас не очень... и я переживала как он отреагирует, когда проснется, а меня нет. но оказалось, что зря. всё прошло отлично. просыпался, вертелся, но потом спокойно спал дальше. с утра когда приехали за ним - был в отличном настроении. ну а я.. конечно было непривычно и тревожно, всё таки в первый раз отдали. я не выспалась больше чем обычно. но в будущем планирую отдавать его бабушке на ночевку пару раз в месяц, может хоть иногда буду высыпаться))
09.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Деликатный вопрос... Ура, вернулся мой братик...