Доброго всем дня! Девочки кто столкнулся у детей с рефлюксом ? гэрб. У дочки подозрения на него. По узи есть обратный заброс в пищевод. Часто икает,во время икоты ничего не болит не беспокоит,но икает 1-2-3 раза в неделю .,бывает по несколько раз в день 1-3 раза ,потом дней 5 -7 не икает ,но в неделю 1-2 раза точно икает ,и так уже с осени прошлого года. Врачи не связывают на 100%икоту с рефлюксом. Я не знаю какие еще симптомы могут быть при рефлюксе,на что внимание обратить?