По ЭхоЭг выявили гипертензию/ повышенное внутричерепное давление ? У дочки по завышенной пульсации (45и 48%) при норме до 20% поставили вчд . Кто как лечился ? Лечится ли вообще ? Дочка плохо спит по ночам (нам 1,9)
Казань
По ЭхоЭг выявили гипертензию/ повышенное внутричерепное давление ? У дочки по завышенной пульсации (45и 48%) при норме до 20% поставили вчд . Кто как лечился ? Лечится ли вообще ? Дочка плохо спит по ночам (нам 1,9)