Лёночка Нижний Новгород Наша лапочка... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марусия Нижний Новгород класно))))) только наверно вместо Лёночки надо написать другое имя, ведь там не ты плаваешь))))))) 0 23.03.2010 Ответить Лёночка Нижний Новгород На сайте было сказано, впишите своё имя..Так что я всё по инструкции...Типа роды-то Лёночкины))). 0 26.03.2010 Ответить Когда всю жизнь с рождения спишь на животе,...а тут...нельзя!!Как изменить свои привычки??? В душе-то я ещё сама совсем малявка))) Похожие записи Моя лапочка моя лапочка... Вот он-моя лапочка!!!! За Лапочку. Родила сегодня свою лапочку дочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027