Вот мы и дошли до финишного триместр. Еще чуть-чуть и в декрет... школу и матери и новому знакомству с малышом. Мне кстати сегодня он уже приснился. Только во сне был тонкий намек на то что у нас она а не он. Ну, поживем увидим. Пока что по узи это он, а так поживем увидим))
О имени: Все что нравилось до Б. категорически не нравится сейчас. А в именах ТАКОЙ разброс...чем больше выбираю тем больше теряюсь.
Про Б: По итогам второго триместра, мне очень нравится быть в положении. Мне нравится советоваться с моим пузожителем, чувствовать его пиночки (не подреберные удары конечно), чуствовать его поглаживания с внутренней стороны животик. Это так круто понимать что внутри меня растет человек, новая жизнь. Я понимаю что он видит все что вижу я живет тем чем живу я. Когда я глажу животик, я чувствую как он выпячивает части своего тела. Я все стараюсь соскочить посмотреть что же это. Но пока не видно. Только по ощущениям.
Мы еще сидим на попе, но я думаю у нас есть время чтобы перевернуться. А еще у меня бывает дико кружится голова и не хватает воздуха, прям аж задыхаться начинаю, мне постоянно жарко, хотя уже не лето (обычно морозоустойчив мой муж, а я дикий мерзляк, так сейчас я морожу своего мужа), а поход в туалет -это уже целое событие.. при чем уже не одного дня.Но это тоже пройдет...
У меня двоякое состояние с одной стороны хочется уже все купить выбрать раставить, родить малыша и с ним сюсюкаться. А с другой мне на столько нравится быть с ним вдвоем одним большим пузатиком, что хочется наслаждаться этим состоянием как можно дольше, не смотря на все трудности утинного переваливания , одевания носок, сапог, пуховиков, изжоги......