Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Березовка

39 недель ! Помогите ! Не проходите мимо !

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

К доктору и чем раньше,тем лучше. Можно в роддом, можно в свою жк, можно в платную клинику - пусть посмотрят, треники такие адские или что? И что можно делать при таких болях.

Но-шпа помогает?

0
12.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Березовка

Тама том то и дело , они не такие уж и адские

0
12.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Ну вот пусть доктор и скажет,что это)))

0
13.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Березовка

А ни чего она не сказала )) говорит все готово ) хочешь приходи завтра и рожай ) но мне ещё 7 дней можно ходить ) я сказала я подожду )

0
13.12.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Забавные врачи)) т.е. приход, мы простимулируем и все? или кесарево?
а другие что говорят?

0
13.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Березовка

И оно болит не переставая (((( при этом каменные живот , и поясница пульсирует

0
12.12.2017
Мама троих (15 лет, 24 года, 13 лет) Ижевск

А чего Вы ждете-то и терпите? Я бы давно скорую вызвала и в роддом, там как-то спокойнее.

0
12.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Березовка

Та лижу себе , оно хватает , а я радуюсь , а потом когда перестаёт , меня это огорчает .. думаю может так и нужно ( третий раз уже а все как в первый

0
12.12.2017
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня диарея была в 1 час , родилп в 9.35 и это первого, а тут 3й ребенок

0
12.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Березовка

Завтра схожу , может и вправду оно

0
12.12.2017
Мама троих (29 лет, 22 года, 12 лет) Барселона

Простите, но Вы похоже рожаете. Срочно в РД.

0
12.12.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Березовка

Я просто с похожими пошла в 37 но диареи не было и спина не болела , а просто живот ныл отправили домой сказали все закрыто , треники

0
12.12.2017
38 недель ! Когда уже все начнётся? 40-я неделя

Похожие записи