Асюндре, между тем, на днях исполнилось 15 месяцев. Наконец-то она отрастила еще 4 зуба, и теперь у нее их 6.

Асюндре, между тем, на днях исполнилось 15 месяцев. Наконец-то она отрастила еще 4 зуба, и теперь у нее их 6.

Красивые вы))
P/S/ А со стрижкой на аватаре-мне больше нра))
Угумс, вот только сегодня посмотрела в зеркало и решила, что снова готова сделать каре. Так что скоро обновлю шкурку. :-)
Какая блондиночка! А как платье гармонирует с глазками! прелесть!
Такая красавица, а глаза такие взрослые и умные, умные. Поздравляю!
дaвно вы не показывались) какая же Асенька хорошенькая.
Красивая фотография, добрая, светлая, за-ме-ча-тельная!
Очень красиво!!! Как то уютно и женственно. И ещё... прям пахнет молочком)))
красавицы!!!!!!!!!!!девченочки)))))))