сегодня купила конвертик для нашей малявы на выписку, а если точнее там целый комплектик для выписки...долго присматривалась в магазинах..тока ничего подходящего не нашла....а вчера наткнулась на этот...и пошла сегодня с бабушкой...она мне подарила к рождению правнучки)))
...в конверте посередине молния..так что расстегивается он очень удобно...думала еще какой нибудь костюмчик на выписку присмотреть, тока решила, что не буду..просто запеленую или одену розовые ползуны....все равно будем в конверте)))
...а в комплекте там еще одеялко маленькое 90*90, если вдруг прохладно будеет...хотя рождаемся в августе...но погода бывает такие сюрпризы нам готовит))), распашонка беленькая, нарядный чепчик, пеленка, пеленка-уголок...тока правда не запомнила для чего уголок нужен...наверное просто для красоты, чтобы край вылезал из конверта..или нет?...ну да ладно...если конечно кто знает зачем он, подскажите мне...
...а так немного похвастаюсь вам...да и сама насмотреться не могу))))
