16 лет

Мифы о детях

да, вот у нас прабабушка по папиной линии активно пропагандирует подобные меры воспитания ))))) я её слышаю, поскольку понимаю, что ей просто хочется принять хоть какое то участие ( по телефону слава богу ), а делаю все равно по-своему )))
21.09.2008
точно точно..кстати, мне подруга (мать уже 3 детей) когда то сказала.чтобы я прислушивалась ко всем советам. а поступала все равно как считаю нужным..н естественно в разумных пределах...я так и делаюнапример свекровь по приезду моему с роддома упорно внушала мне  что ребенка надо пеленать...я мне казалось, чторебенку надо двигаться..все таки я решила ее одевать в кофточки и ползуны...и еще я постоянно слышу, что ребенка надо одевать в марлевые подгузники..мне кажется, что ему комфортнее когда попа сухая, мы же при смене памперса устраиваем воздушные ванны...ох не знаю..может конечно я не права
21.09.2008
мама мне даже мешок марли привезла!!! нарежь, говорит, подгузники и прошей :) марля - штука нужная, конечно, вот сестра для глажки кусок отрезала ))))), но подгузники делать я не хочу и не буду. в конце концов, когда мы хотим без памперсов погулять, мы в пеленочку наряжаемся - и все отлично, все довольны.
21.09.2008
точно также...завернули попут в пеленку и сидим у мамы на руках..а потом одеваем снова подгузник..а мне шить свекровь собиралась..тока я сказала, что ненужно..хорошо. что особо не навязывают хоть))
21.09.2008
Что беспокоит вашего малыша?