какие виды можно использовать после родов при ГВ?..хотела поставить внутриматочную спираль, но гинеколог нашел на шейке матки небольшую эрозию и порекомендовал пока повременить..а через 2 месяца прийти на осмотр и там будет решать, лечения тоже никакого не назначал пока, мол может сама пройти, если начать жить половой жизнью..на презервативы у меня аллергия что ли ..постоянно все чешется после них..хотя пробовала и разных фирм..что еще можно попробовать??? прерванному половому акту что-то не доверяю я...