14 лет

чем занятся??????????

а я крестиком вышиваю))
16.08.2010
О! После родов будешь вспоминать этот пост и думать лучше б спала)))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще в первую беременность было не до отдыха, ремонт, диплом, покупки... Из-за ремонта не спали сутками... так без отдыха и родила сына... а там только мечтала что бы поспать!
16.08.2010
Занимаюсь со старшим сыном, покупаю слинги, одежду за бугром, игрушки (там же), читаю, когда сын спит и если я с ним не сплю днем, в нете висну в Живом Журнале, на мамских форумах (трех), в одноклассники зайду и в контакт) попереписываюсь в скайпе и аське порой. Валяюсь, смотрю телек) ну и с домашними поболтаю о том о сем) и с подругами по телефону или в гости к ним (или они ко мне). люблю еще приодеться и накраситься, и в кино или в ресторан с подругами сходить)
15.08.2010
сначала я книги читала, надоело... потом расскраски молевала фломастерами и карандашами, - а теперь вяжу для малыша ))
15.08.2010
Мы делали сперва ремонт, потом потихоньку красила бвери в квартире краской на водной основе, читаю книжки и в нете кое какую информацию. Рисую, очень занимательно... Пыталась шить на руках - но это слишком, вышивала крестом, щас вязать буду!
15.08.2010
Я вот тоже иногда придумываю чем бы заняться))) Со старшей доченькой, хорошо есть много занятий,готовимся ко второму классу))) Ездим в гости(подруги недавно родили живут недалеко),играю иногда на компе,телевизор обсмотрелась))) Сплю)))
15.08.2010
читаю много, про детей, роды итд, ну и для души тоже, конечно!хожу по магазинам - присматриваю для малыша всякие нужные вещички.хожув аквапарк с братом и мужем, в кино иногда...как-то развлекаю себя вообщем)
15.08.2010
Я играю на компе и 2-3 раза в неделю хожу в бассейн. И ещё я веду беременность далеко от дома, съездить туда, посидеть в очереди, потом обратно и день, считай, прошёл image
15.08.2010
Я вяжу :) Когда ходила беременная у меня был бзик - сделать что нибудь малышке своими руками, в итоге связала пледик! Очень жалею что не начала раньше- столько всего можно было сделать и связать и сшить и кучу идей в инете, например, развивающие игрушки , коврики, книжки... Сейчас уже времени совсем мало... а так хочется дочку самой одеть и пошить и повязать...эхххх.... Если есть тяга к рукоделию, то присоединяйся к сообществу рукоделия...думаю что нибудь свое найдешь!!!:)
15.08.2010
32 недельки спасибо вам!!