
Великий Новгород
Какая прелесть!!!!)))))))) Это маленькое чудо!!! Волосики длинные такие наверное изжога донимала сильно???
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
А изжога из-за волос? Видимо косички придется заплетать))))
0
10.10.2010
Ответить
Великий Новгород
ну да, говорят что если мучает изжога значит волосы растут, я не знаю правда это или нет. но вот рожу и посмотрим!!! По моиму пониманию у моей доченьки косы неиначе до плеч уже должны быть))))))))))
0
10.10.2010
Ответить
Великий Новгород
Значит тоже изжога мучает!!!!!!! А нет наверно беременных которые не мучались бы изжогой))
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Уфа
Последние два месяца аж до рвотных позывов, как будто льда наглоталась. Ужасная изжога.
0
10.10.2010
Ответить
Великий Новгород
ага, как я вас понимаю, я аж плачу иногда ночами, да и днем тоже. Кошмар!
0
10.10.2010
Ответить
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет)
Москва
У меня изжоги никогда не было... Видимо, будет лысиком ))))))
0
10.10.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ставрополь
Какие лапусики! ттт на вас.Поздравляю!!!
0
10.10.2010
Ответить