Войти
Мама мальчика (7 дней), планирую беременность Виттенберг

моё солнце

Великий Новгород
Какая прелесть!!!!)))))))) Это маленькое чудо!!! Волосики длинные такие наверное изжога донимала сильно???
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
А изжога из-за волос? Видимо косички придется заплетать))))
0
10.10.2010
Великий Новгород
ну да, говорят что если мучает изжога значит волосы растут, я не знаю правда это или нет. но вот рожу и посмотрим!!! По моиму пониманию у моей доченьки косы неиначе до плеч уже должны быть))))))))))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
А у нас мальчик-маугли должен быть)))
0
10.10.2010
Великий Новгород

Значит тоже изжога мучает!!!!!!! А нет наверно беременных которые не мучались бы изжогой))

 

0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Последние два месяца аж до рвотных позывов, как будто льда наглоталась. Ужасная изжога.
0
10.10.2010
Великий Новгород
ага, как я вас понимаю, я аж плачу иногда ночами, да и днем тоже. Кошмар!
0
10.10.2010
Мама восьмерых (от 12 лет до 45 лет) Москва
У меня изжоги никогда не было... Видимо, будет лысиком ))))))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Виттенберг
u menja toze ne bilo nirasu
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Ну очень сладкий малыш!)))
0
10.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа
Живой интерактивный пупсик)))
0
10.10.2010
Мама девочки (15 лет) Ставрополь
Какие лапусики! ттт на вас.Поздравляю!!!
0
10.10.2010
родила все так плохо

Похожие записи