Войти
olga
michael, 15 лет 8 месяцевangelochek sophie, 13 лет 9 месяцев Виттенберг

девочки ну когда же уже?????????

у меня с гошей вообще никаких признаков не было, сейчас так же. вот только я думала, что вторые раньше рождаются, оказалось миф ))))

а мужу обязаны дать отпуск потому, как ты в больнице будешь. 5 дней ему положено

0
29.08.2012
olga
michael, 15 лет 8 месяцевangelochek sophie, 13 лет 9 месяцев Виттенберг

u nas tut v germanii po drugom u nego 27 dnej v godu otpusku on mozet ix sam opredeljat on i vsjal na dve nedeli mne ze vse obeshali chto ranshe rozu dumala chto xotjabi v pdr rozu((((((((

0
29.08.2012

сочувствую (((

0
29.08.2012
Irina
Надежда, 15 лет 11 месяцевСладкий пирожок, 13 лет 6 месяцев Архангельск

У меня в первую Б ничего не предвещало о родах:-) Ни треников, ни пробки, бегала как сайгак по полям с собакой носилась. На кануне в кино с друзьями выбрались.  А на 39-ой неделе рано утром воды отошли, в роддом приехала уже с раскрытием в 5 см и через 6 часов увидала свою малышку. 
Все будет хорошо, надо настраивать себя на это, ну и с малышкой разговаривать, уговаривать:-)

0
29.08.2012
olga
michael, 15 лет 8 месяцевangelochek sophie, 13 лет 9 месяцев Виттенберг

spasibo

0
29.08.2012
Надежда
Валерия, 16 лет 5 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня тоже завтра ровно 40 недель и тоже тишина! С дочкой тоже положили за неделю до родов с повышенным давлением, я целую неделю ждала, когда же уже. В итоге тоже без всяких пробок и треников под утро воды начали подтекать, а схваток я не чувствовала. Пролежала еще до 7 утра, меня отругали за это. Схватки долго не начинались нормальные, вкололи что-то, тогда стала чувствовать схватки.

0
29.08.2012
Natka
Daniel, 16 лет 3 месяцаDavid, 13 лет 9 месяцев Чикаго

я с сыном как ходила, так никаких болей (кроме спены), треников, пробки. На 39 недели воды отошли, пока укол не вкололи схваток не чувствовала. В ету беременность совсем по другому (все болит кроме спены :)...

0
29.08.2012
Marina Saliba
Freddy, 15 лет 8 месяцевDimitriy, 13 лет 9 месяцев Бейрут

ya toje kak vi,i sina taskau,i po domy ybiraus' i voobshe na meste ne sijy :))) ny kogda je ono na4netsya :) v pozaproshlyu no4' dymala,ny vse na4alos'....a net,pobolelo,poxvatalo s pol 4asika i vse ))) ya blagopoly4no ysnyla.probka toje eshe ne otxodila.PDR na 1-e stoit.jdems......

0
29.08.2012
Bivari
Сыночек, 13 лет 9 месяцевДоча, 9 лет 2 месяца Лобня

Тоже полный глушняк((((Завтра пдр....По самочувствию бегать и бегать еще хоть месяц....Так уже хочется побыстрее...

0
29.08.2012
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

вот-вот..как я понимаю..также все..глухо!!!!!!!!!!!!!

0
29.08.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

и у меня))) ждем вместе! 

0
29.08.2012
ну пипец была у врача

Похожие записи