У меня порой возникает чувство, будто мы с малышом отлично понимаем друг друга..Мне кажется, что я знаю , когда он радуется, когда чем-то недоволен, когда пинается, потому что хочет есть, а когда - просто , чтобы родители обратили на него внимание.. Может это лишь мои домыслы, но с другой стороны, я его мама и кому, как не мне суждено быть ближе всех к нему и сердцем и душой .Я не спорю, что роль папы так же велика, но ведь они отчасти лишены того, что есть у нас, матерей, а именно этих волшебных ощущений жизни внутри тебя, особенно, когда эта жизнь тебя упорно лягает по органам)))))
А еще меня последнее время дико радует то, что я стану матерью всего в 17-18 лет)))