Вот думали мы, думали и решили , что назовем нашего малышатика Ярославом.. Как думаете, это нормальное имя в наше время?Лично мне нравится, мужу тоже..Вот только думаю...Пойдет ему такое или нет..
Вот думали мы, думали и решили , что назовем нашего малышатика Ярославом.. Как думаете, это нормальное имя в наше время?Лично мне нравится, мужу тоже..Вот только думаю...Пойдет ему такое или нет..