Войти
жду девочку, 41 неделя Королев

Депрессняк какой-то...

не грусти скоро родим!и будет дел не впроворот!!!!
0
21.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
О  да! Грустить будет некогда - это точно!!! 
0
21.09.2011
чуток еще подождем и я уверена нам повезет нас каак прихватит и все поедем!!!!кстати луна идет на  сход думаю хороший период чтобы рожать!
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
мне сказали, что 27 новолуние- кааак поедем все скопом
0
21.09.2011
Дай Бог!что то и я уже в депресняке тоже. Еще не хватало перехаживать с третьим ребенком
0
21.09.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха
Да, мне тоже не особо хочется перехаживать.Я конечно жду и терплю- ничего же не остается другого, но нервы на пределе- уже каждую ночь во сне рожаю.Сегодня вообще ужастики снились...
0
21.09.2011
согласна с тобой, перехаживать приятного мало, надо все таки держать нам ка кто всем настрой на роды, а то все уже устали и скисли, а ведь еще рожать, и надо в роды вступить нормально. У меня когда настроение портится тогда и силы пропадают. Надо все-таки как то себя поддерживать, и не слушать если кто-то говорит что вот ты переносишь, это никому неизвестно , все индивидуально очень.И все получится всеравно скоро родим!!!!!
0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Примерно то же самое  в плане еды: вроде и некуда, а все время что-то  жую :)

 

0
22.09.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Коломна
И не говори я тоже вот как развалюха почему то ничего не хочется все так лень...Я тоже сливаю это на погоду)))Ну будем надеяться что скоро все это закончится и мы увидем малышастиков своих)))
0
21.09.2011
Помечтаю... Что это было???