Что-то не нравится мне настроеньице мое, да и силенки покидают. Сваливаю все на погоду) Хожу вялая и тухлая. После почти 2-х недельной бешеной активности даже как-то странно. Нет, ну поубиралась сегодня немного (без интузиазма, правда), приготовила обед, дособирала сумки в РД, постирала, догладила детские вещички, перебрала пару шкафчиков...
Без конца наведываюсь на кухню что-нибудь схомячить! Причем места в желудке для пищи не хватает катарстрофически, но рука сама собой в рот кладет, то яблочко, то нектаринку, то сыра кусочек))) К вечеру все вкусненькое закончилось, решила замутить оладушки с яблочками (ммм, на ночь - красота)))
Вообще такое состояние у меня частенько было на экзаменах, когда сначала готовишься, ждешь своей очереди (эмоции через край, волнение...), а потом, видимо, от "пережидания", становится абсолютно по фигу, лишь бы сдать!.. Хотя я не сижу на иголках и не жду хоть каких-нибудь признаков начинающихся родов, но все же я б уже не против начать)))
Будем надеяться, что оладушки выйдут на ура, а погодка завтра наладится!!! Вот так!!
и будет дел не впроворот!!!!