Войти
жду девочку, 42 неделя Королев

Ну все, гуд бай ЖК!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Вот и я тоже читаю всех там смотрят, в РД отправляют. Все знают готовы они или нет,а я хожу-хожу в ЖК - взвесили,померяли давление,ОЖ и домой))Завтра к Г в последний раз,надеюсь))Может хоть что-то скажет
0
26.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев
Ну и ладно, будет для нас день Х совсем неожиданным!!! )))
0
26.09.2011
Расстроилась((( 3 веские причины побыстрее родить...

Похожие записи