Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Королев

О какие мы большие)))

Мама девочки (14 лет) Калуга
Очень здорово! График прямо как у нас почти! А во время купания советую включать воду, чтоб журчала, нашу кроху  звук льющейся воды завораживает и она не капризничает,а наоборот - улыбается!!!Может и вам поможет,потом расскажите!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

водичку журчащую мы любим. частенько так успокаиваемся. но на продолжительность купания это, к сожалению, не влияет...

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Калуга

Со временем увеличиться продолжительность,наша тоже минут 10-15 купается,а потом капризничает, но мы пока она в настроении стараемся успеть помыть и вытереть.

0
03.11.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Очень интерестный отчетик)))
А мастит скорее из-за больших перерывов в кормлении...
Я очень радовалась в первые недели,что ребеночек много спит и заработала лактостаз!

0
03.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Я уже тоже об этом думала! Но тааак жалко будить, когда спит)))

0
03.11.2011
Мастит - не мастит? Сыпь дурацкая...

Похожие записи