Обращаюсь прежде всего к фотографам-любителям и самоучкам! Если подскажут профессионалы, буду благодарна вдвойне!
Подарили зеркалку. Ну не в АВТО-режиме же фоткать с такой камерой, сами понимаете! В фотографии я полный ноль. Пожалуйста, подскажите, дельные обучающие книги и фильмы для чайников по фотографии и фотошопу.