Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Королев

М...е

Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже начались 2 недели назад и молока стало меньше...только не пойму молока стало меньше от них или они пошли от того что молока стало меньше))))))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

С молоком та же фигня...

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

а мне они подарок на 8 марта сделали)))))))))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Королев

Классный подарочек! Оригинальный такой!

0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Зеленоград
Обидно, как полгода прошло, так начались. Думала долго не будет))
0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бердичев

У меня что в первые роды что вторые ровно 1.5 мес после родов пошли  М

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
у меня ровно как у малому исполнилось 7 месяцев пошли.. поже думала как хорошо без них было
0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Грозный

мы тоже до сих пор на ГВ. и у меня давно они пошли)) у всех по разному)

0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Не переживай, у меня в конце апреля начались))

0
28.05.2012
Что лечит больное горло? О способах передвижения

Похожие записи