А вы не ждали нас, а мы...тут как тут.
Мы ведь на ГВ, раньше, чем через год я уж никак не ожидала такой подставы. Только месяц назад УЗИ делала, сказали, что до них еще далеко... Фу, блин, как противно-то, опять эти тянушие боли внизу живота... Как хорошо было без вас 1,5 года. Хоть опять беременней, честслово!!!