Вчера смотрела церемонию вручения Серебряной калоши, вручали калоши лауреатам Ксения Собчак и Михаил Кац.
Несмотря ни на что, Ксения Собчак отлично справилась со своей ролью, Кац удачно ассестировал.
Номинантов премии много, но я бы еще пару-тройку премий вручила!!!
