Девочки! У кого-нибудь дети помешаны на какой-то игрушке? Моему сынишке 2, 8 мес. У нас есть любимый МИшка. Мы с ним спим, кушаем, общаемся. В это лето возили даже на море. Без него никак и негде!!! Не дай Бог...этого Мишку где-то забудем!!! Будет катастрофа!!! А Мишка то ...страшненький. Весь уже потрепанный и голова очень слаба. А он любит его!!! Я не против, но может кто-то подскажет...нормально ли это?
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Нет у нас нет любимой игрушки, зато есть любимый персонаж это ВОЛК! Теперь пазлы покупаю там, где только волк, мультики про волка )) А самое интересное когда его спрашиваешь с кем ты останешься, он отвечает с волком! Вот так и родители не нужны.
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Тольятти
О, Волк из "Ну, погоди!" тоже у нас любимый персонаж. ...мультипликационный. Я уже , если честно, очень устала от этого мультика. А вашему сколько?
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Тольятти
А нам 2,8. У вас сынуля хорошо говорит (если не секрет)?
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Иногда буквы не выговаривает л, р, а вообще говорит много, по делу и без, стихи рассказывает ))
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Тольятти
О, какой он молодец! Мой пока никак толком не заговорит. Прям не знаю что и думать. Все говорят, что мальчики позднее начинают...Жду 3 лет, а там посмотрим, что с нами делать. Дочка рано начала говорить, а сынишка вот никак.
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Люберцы
Люб, только недавно в посте девочке отвечала, что повод есть беспокоится только после 3-х лет, так что время еще есть. Я сама лично знаю мальчишек которые молчат именно до трех, а потом как начинают вопросы задавать ))
0
27.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Тольятти
Хочется верить, что мы именно такие... Но, т.к. дочь была раняя...поздний сынуля меня пугает!!! Мнительность наверное плохая черта!!!
0
27.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет)
Клин
Нормально-нормально))))У моей Леры, старшей дочи тож есть любимй мишка. Помладше была, от него ни на шаг, когда постирать то это просто катастрофа была, весь день нервная ходила, переживала, где мишуня)))))Сейчас тоже его любит, спит с ним, мы ей другого купили белого мишку, сама выбирала, ан нет, всеравно старых друзей не предаем))))))))))))))))
0
28.10.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Тольятти
Вы бы нашего видели...СТРАШНЕНЬКИЙ, но такой любимый. Тоже не предает. Все ему (мишке) , все для него. А вы не знаете...почему у ребенка бывает такая зависимоть от игрушки?
0
28.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет)
Клин
Нет...если честно)))))Но это Не плохо, я думаю)))))
0
28.10.2010
Ответить
