13 лет

В отчаянии

Успокойтесь, возьмите себя в руки, и послушайте. Чем чаще будите прикладывать ребенка к груди - кормить тем быстей и больше придет молока и НИВКОЕМ случаи не сцеживаться. Мы с таким способом до сех пор кушаем сисю. Так что смесь убрать, и прикладывать, прикладывать к груди, как плачет к груди, хоть каждые 20, а то и меньше минут - у вас сейчас токой пириод молоко только устаканивается по ко-ву, а вы сразу в транс впадать. Все будет хорошо, если попробуете такой метод.
31.08.2011
кстати не застявляй себя ведрами пить...луше пей, когда хочешь обычную воду...не застявляй себя, от передоза тоже пользы мало
28.08.2011
я тоже думала, то не наедается, молока мало и тд итп..даже банку смеси купила, и честно попробовала дать...благодарю Бога, что пупс не взял тогда бутылку со смесью...в итоге когда в месяц пошли на контрльное взвешивание и на весах было +1500 кг..врач спросила " это у тебя говоришь молока мало и ребенок не наедается?":) не паникуй раньше времени. Чаще детку к сисе прикладывай и днем и ночью..вплоть до постельного режима с сисей во рту. Желаю, то бы у вас все наладилось. Все таки лучше ГВ еще ничего не придумали
28.08.2011
Я тоже тут недавно подумала что моего молока не хватает!Сделала контрольное сцеживание и получила полную бутылочку с одной груди (!!!) Попробуйте и успокойтесь!
26.08.2011
Почему вы думаете,что его мало?По каким признакм?КАк часто вы кормтте?Ночью?Как часто он мочится в сутки?Сколько прибавил за неделю и с рождения от минимального веса?КАк вы вообще даете грудь-по времени?Просто обычно мама паникуют,если ребенок сосет часто и долго.Плачет,если не дать грудь.Что не имеет отношения к гипогалактии.Вас что беспокоит-то?
26.08.2011
а как Вы определили, что молока мало? есть всего 2 критерия нехватки молока - набор веса меньше 125 грамм в неделю и количество пописов в сутки меньше 10.
26.08.2011
Я тут консультируюсь. Очень помогает.
26.08.2011
КАК УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО МОЛОКА http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/310775
26.08.2011
на смесь ни в коем случае не надо. А с чего вы решили, что у вас мало молока??? По теории ГВ его не может быть мало, его ровно столько сколько надо ребенку при правильном прикладывании и захвате ребенком груди. Проверьте прикладывания. КОгда увидите, что там все в порядке, то просто чаще прикладывайте и все будет отлично! Вот вам в помощь ссылка ссылкассылка ссылка  
26.08.2011
почитайте в разделе ГВ. Там все очень подробно и понятно и про все случаи. Вот ссылка http://www.babyblog.ru/community/faq/breastfeed  Надеюсь, все наладится! Удачи!
26.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Страшно мне нужно ли выкладывать на спину