Войти
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

можно ли покрасится?

Ainura
доча, 19 лет 1 месяцсына, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

тоже хотела покрасить волосы пошла в парикхмахерскую так меня отправили сказали нальзя  только через пол года (((

0
05.11.2011
LENA
Платон, 14 лет 10 месяцев Москва
Я красилась, безаммиачной. Цвет получился, да и с молоком все в порядке было
0
05.11.2011
Ainura
доча, 19 лет 1 месяцсына, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо не хотят меня покрасить так сама покрашусь)))

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

спасибо!

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

А почему не объяснили?

0
05.11.2011
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красилась и беременная, и сейчас. Да, и с первым ребенком тоже. Кормила первую до 1,5 лет. Все хорошо). Крашусь в салоне краской без аммиака

Я считаю, что молодые мамы должны выглядеть хорошо)

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Спасибо! тоже очень хочется выглядеть хорошо перед мужем.

0
05.11.2011
Hope  Smooth
Макарошка, 14 лет 9 месяцевМалинка, 3 года Москва

я того же мнения) только что первого не кормила, но красилась и во время Б и сейчас, просто предупреждаешь парикмахера и он красит краской без аммиака.

0
05.11.2011
Люба
Голда, 14 лет 10 месяцевФейга, 6 лет 9 месяцевПерл Лея, 4 года 8 месяцев Штутгарт
Я красилась и беременная. Нашла на манхеттоне салон, где говорят по русски, обрадовалась, говорю мне калорирование, а они говорят, а у вас есть разрешение от врача? Хорошо, что русский салон, отлично покрасили. А в Москве из-за гормонов цвет не тот и делали только тонирование. Сказали калорирование только когда закончу кормить грудью. Но салон классный, прямо на Тверской. Ив роше. Я там и педикюр сделала. И одновременно ребенка кормила. Зато был у меня на душе праздник.
0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Вот это да! Молодец!

0
05.11.2011
Людмила
НастЮ, 14 лет 9 месяцевЛёшик, 12 лет 4 месяца Москва

Красилась во время беременности и когда малявке было 3 недели, аммиачной краской, никакой реакции. Мне сказали, главное если дома краситесь, то в  хорошо проветриваемом помещении, чтоб парами не надышаться, из всего процесса окрашивания  они наиболее вредные)

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Спасибо. учту!

0
05.11.2011

красилась в салоне, когда сыну было 1,5 месяца. Даже еще и мелирование делала. Все получилось очень хорошо. На молоке не отразилось.

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Спасибо!

0
05.11.2011
Мурлыська
Владислав, 14 лет 10 месяцевАнтоша, 5 лет 1 месяц Екатеринбург
никак не отразится.... просто из за гормонов цвет может быть немного другой ... я красилась когда ребенку был 1 месяц:) ничего такого я незаметила
0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Спасибо!

0
05.11.2011
Мария
Егорка, 14 лет 10 месяцевДениска, 11 лет Иваново

И беременная красилась и сейчас уже покрасилась!!!!Наконец-то!!!!Все хорошо с малышом!

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Надо тоже тогда попробовать. Спасибо!

0
05.11.2011
Диана
Ангелина, 14 лет 10 месяцев Барнаул

Я покрасила,главное краску без амиака брать....

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Хорошо, спасибо!

0
05.11.2011
Таня
Матвейка, 14 лет 10 месяцев Мытищи

не отразится)))) я и беременная и красилась и стриглась - всё отлично)))))

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Спасибо!

0
05.11.2011
МАРИНА
Валерия, 14 лет 10 месяцев Рубцовск

можно возьми только краску без амиака подороже и всё

0
05.11.2011
мама
Илья, 19 лет 9 месяцевИван, 14 лет 10 месяцев Бор

Спасибо!

0
05.11.2011
переболели. очень полезная информация

Похожие записи