Пришли результаты нашего теста. УРА!!!!!!!!!!!!!
Все риски низкие, ждем второго мальчишку. Господи, какое счастье. Мне уже все равно, какой пол, лишь бы все было хорошо! Люблю тебя, мой маленький!
Какая же все-таки засада эти б/х скрининги. Я от всей души желаю всем Б пережить их с минимальными потерями нервных клеток. Если вдруг кто-то, как я все эти две недели, будет прочесывать интернет, сравнивая свои показатели с теми, у кого тоже был плохой анализ крови, у меня МоМы такие: хгч 2,167, papp-a 0,344. По узи размеры малыша на неделю опережают срок (11,4 и 12,3 соответственно). Экспертное узи делала в ЦПСиРе у Шеховцова, по узи все ок.