Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Зуб разболелся!!!

10
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Был случай зубной острой боли в первом триместре.  Не выдержала и поехала в дежурку, хотя бы чтобы обезболили. Угомонить себя не могла - дырка затрагивала нерв и было совсем не весело( Крепитесь до врача.
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ой очень больно!Я с ума сойду если он всю ночь так будет!
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
я вобще впечатлительно-мнительное существо - не выдержала, надеюсь у вас терпения больше  будет
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
а обезбаливающее какое то могут сделать?надо вызывать 03???
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ну врач зубной мне уколола - нерв надо было удалять, чистить каналы и т.д. Так что врачи знают дозы, только я брала от своего врача бумажку о том, что она мне колола для Г своей. Чтобы потом не мямлить что я не спросила, не записала и тра-та-та. А скорую.. ну... по мне лучше найдите недалеко от вас дежурную зубную если совсем плохо будет - такси и туда, если своей машинки нету.  
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я сейчас у мамы нахожусь город маленький дежурного стоматолога нет, если только скорую вызывать
0
14.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ну можно позвонить и проконсультироваться-  что такая ситуация, завтра ко врачу но ночь спать не смогу- что посоветуют предпринять. И если что то скажут по возможности согласовать с Г, если у вас установлены более свободные отношении и позвонить на мобильный вечером не является чем-то неприличным.
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
позвонила г она скаала если совсем не можешь выпей кетанов таблетку срок большой так что ни че страшного, блин почему именно сейчас!
0
14.03.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
Муж как-то мучился, таблетки не помогали, он делал на ватку карвалол или волокордин на ватку (маленькую чтоб в саму дырку влезла) или зубную пасту и прям в дырку, попробуй может поможет. А из таблеток самое сильное НАЙЗ, тоже в дырку можно.
0
14.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны
скажу одно..обезательно завтра иди залечи это плохо как для ляльки так и для тебя!
0
14.03.2011
Не умею...но попробовала))))) Новые ботиночки для любимого сыночки))))

Похожие записи