Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Для оформления детского альбома

Москва

Вот здесь

http://www.podarkibag.ru/index.php?_a=_v&_gid=151747

  понравилась идея с разделами в фотоальбоме (емко и правильно):

"В день......в....часов...минут... я пришел(пришла) в этот мир"

"Мой знак зодиака"
"Моя первая фотография с мамой и папой"
"Мои размеры при рождении"
"Моя первая прогулка"

"Вакцинация"

"В день.....меня покрестили в церкви........" "Мой крестный"
"Моя крестная"
"В этот день я сделал (сделала) первый шаги"
"В этот день у меня появился первый зубик"
"Наконец-то год!!!!"
"Задуваю свечу"

"Самые красивые фото на память о детстве"

 

0
25.06.2009
Москва

вот красивые альбомчики для детей

http://www.podarkibag.ru/index.php?_gf=10&_gm=599&typeGoodsFilter=not&m=17&m1=197

 

А эти рамочки такие славные!

image

0
10.11.2010
Благовещенск (Амурская обл.)
еще хочу добавить - здорово, когда фотографии красиво оформлены. Вот тут можно скачать много фото-рамочек и готовых скрап-страниц для оформления детского фотоальбома: http://scrap-foto.blogspot.com
0
05.11.2010
Благовещенск (Амурская обл.)

Интересная статья, спасибо. Здесь кстати, тоже можно подчерпнуть интересные идеи.

http://mamairina.blogspot.com/2009/08/blog-post_24.html

0
22.09.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Спасибо. Интересные идеи. Добавила в закладки=)))

0
25.06.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Очень интересно!Возьму на заметку!

0
18.11.2011
Очень интересная статья
0
12.10.2010
Когда малыш родился?

Похожие записи