Эх...в мае мне вырвали зуб. Три дня я болела, но Егория от груди не отнимала и не пила антибиотиков. Ему было четыре месяца.Через 21 день попала к стоматологу с осложнением. И пришлось мне прекратить г.в. на пять дней. Молоко сцеживала и выливала, ибо уж...
Нет, это я выступала на десятисантиметровых каблах.Поэтому схватки начались.А так полежала часа два и всё прошло.Так что таскаемся с пузом ещё недели три(((
Хочу уже на каток, на горку, спать на пузе.
На учёбе спрашивают- а насколько вас ребёночек у нас заберёт?
Надеюсь, ни на сколько. Муж посидит после работы.
Молочка нацежу и поеду.
Итак, я чувствую этот восьмой.Держусь, не выдыхаясь. Ещё вожу детей в садики, которые разные, причёсываю по утрам старшую в школу, езжу на учёбу, и посещаю свои литературные мероприятия,в коих премного нуждаюсь.А дома ремонт, работа над книжкой, и муж на двухнедельной смене.
Вот я не думала, что будет так мощно)))
Езжу на работу.
Езжу на учёбу.
С детьми пошли на горки, они набили себе по одинаковому синяку в одном и том же месте- на левых щеках, подпирая лёд.Затаскивала их наверх.
Что же до моего Егория Храброго в животе, то я дней десять назад почувствовала, как он из положения "попка вниз" перевернулся в положение "попка вверх".Сразу стал башкой давить на связки.Тут же и молозиво пришло.Дети восторженно ждут молока, когда я в них буду стрелять, а они уворачиваться.Кладут мне на живот игрушку и Егорка катает её, а иногда сбрасывает ударом неведомых конечностей.
Ещё десять дней без помощи, а потом супруг придёт на выходные и будет гулять с младшими.
Допекли меня в эту беременность болезни.Переболели все раз по шесть- по семь за эти девять месяцев.
Сейчас старшенькая свалилась с какой-то гадостью.
Уже третий раз за два месяца.
Переезд, ремонт, работа, учёба...Дети ни фига не учатся играть сами.Всё равно приходят и регулярно просят "побеседовать" с ними.Потом почитать книжку.Потом после десяти у них жор и сопутствующие мероприятия.
Мысль свалить в роддом.
Но их не оставишь.Там бы, конечно, отдохнула.Хотя, левая нога не даёт спать до трёх часов ночи.Потом приходит Иван и плюхается рядом спать, лягаясь и толкаясь.
Уф...лучше пять раз родить чем эти девять месяцев, эти аккуратные, осторожные месяцы.