Сын решил видимо так ему удобнее лежать, когда голова внизу справа а попа вверху слева😬 у кого так же было? Перевернётся ещё? Если нет? То кс?
Аннушка, вот выбрали положение)) я почитала такое бывает крайне редко и у повторнородящих обычно. В общем 1 на 10000)
Анастасия, да уж ))
Это при том, что у меня было многоводие и по идее русалке моей было где развернуться. Но нет 🤪
Аннушка, а у меня вот наоборот, маловодие ещё ставят и ещё и обвитие(
У меня недель до 32 крутилась то в головное, то в косое, то в поперечное. В итоге легла таки головой вниз.
Чашка утреннего кофе, и почему мне всегда казалось что беременность особенно 2 триместр это спокойное время😅 я надеюсь что мой тоже ляжет правильно🤞
Анастасия, мне кажется, во время беременности вообще нет спокойных времён 😄
Моя как пропеллер до 36 недели крутилась. То тазовое, то головное, то боком. Я тоже поначалу волновалась, а потом уже поняла, что ей свободно, вот и крутится.
Анастасия, да, в последний месяц уже головой вниз повернулась)
Конечно, перевернётся. У вас ещё совсем не большой срок. Место есть для манёвров)
Виктория, очень надеюсь) лежал все время правильно, ещё подумала какой молодец, а тут передумал видимо)