Уже какой раз замечаю, у своей доченьки подёргивание. Вовремя плача,когда спит. Бывает что она дёргается((. Невролог сказала,что это нормально. Но мне, всё равно как то не по себе! Вот и сейчас, зайка прежде чем уснуть - подёргивалась((
Всё, как вернусь домой иду к другому врачу, пусть назначают анализы, и проверяют мою сладенькую(((
Девочки подскажите у Вас малыши дергаются? Что говорят врачи?