Ничего не понимаю
!
только вчера всё было хорошо (ну несчитая того, что уже две ночи не спим
), а сегодня сопли градом и температура 37,4.
Бедная Заинька
Ничего не понимаю
!
только вчера всё было хорошо (ну несчитая того, что уже две ночи не спим
), а сегодня сопли градом и температура 37,4.
Бедная Заинька
Скорее всего зубки у вас пошли лезть, у нас так же начиналось и продолжается по сей день, третья неделя бессоная, сопли периодами(((
Давай те поправляйтесь скорее надеюсь у вас это не серьёзно
Ох, никого это чтоль не обходит стороной. ДЕРЖИТЕСЬ.Здоровья ВАМ!!!