Войти
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

мда...педиатр епрст!

я свою собираюсь сводить к платному.все кто смотрел до этого говорят все в норме,только вот они толком то и не смотрели.лучше все таки в платной.там и на все вопросы ответят и посмотрят как следует.все таки редко можно в городской поликлинике встретить адекватного врача.

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Да я вот результаты заберу в четверг тоже  к платному схожу!

0
24.07.2012

по крайней мере будите спокойны.в этом вопросе лучше перебдеть(ну и слово)))

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

это точно))

0
24.07.2012

Перебдить - от "быть бдительным"

0
24.07.2012

все равно смешное слово получилось))))

0
25.07.2012

А к детскому гинекологу сходить? У нас любого врача только по желанию мамы можно пройти. А гинеколог обязательный врач для девочек в 9 и 12 месяцев. Вроде бы в одной стране живем.

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

нам не говорили что обязательно?!честно первый раз слышу((( у нас что бы попасть к врачу надо направление у педиатра взять! странно только как-то, подруга в др.клинике им направления не нужны, а у нас по направлению((

0
24.07.2012

Вот и у нас без направлений. Я записалась по инету к любому врачу и пришла. Я думаю, что и вам надо попробовать самой пойти к гинекологу.

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо за совет! я сегодня попробую сама сходить ещё!

0
25.07.2012
Алена
Владислав Владимирович, 15 лет Нижний Новгород

В детских поликлиниках вообще преимущественно чудо педиатры сидят. Мы переболели с температурой, а когда темпа спала ... Ребенок 2 дня был прохладненький с холодным потом. Спрашиваю педиатра , почему холодный пот может быть 2 дня. Она мне говорит : наверное ребенок потливый! Блин , если бы так всегда было наверное я бы не спрашивала

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

мда...не педиаторы, а песня(((

0
24.07.2012

Ну вообщето синехии относиятся к гинекологическим заболеваниям,их же сразу видно у моей дочки было ,может вы что-тодругое имели в виду ну цистит , например?

0
25.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

я знаю, что это гинекологическое заболевание. просто у нас этого не было и я не знала как это всё выглядет!в интернете начиналась и посмотрела фото, время было много поэтому проверить не могла,т.к. дочка уже спала!утром вроде когда посмотрела всё там было как и должно быть! но к врачу всёравно решила сходить, что бы она посмотрела дочку и отправила уже туда куда нам надо! а меня просто напросто легонько послали((

Может это и цистит, я не знаю, поэтому и обратилась к врачу за "помощью"

Ничего сегодня сдали анализы, сказали завтра будет результат. заберу их пойдём с ней по врачам!

0
25.07.2012

что то я в кипише(((от этих синехий

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

у самой волосы на голове от них шевелятся(((начиталась вчера, теперь вся на нервах((пойду к платнику, заберу анализы в четверг и сразу рвану(((

0
24.07.2012

Нашла сейчас фото,вроде все норм...

но к гине детской схожу...))

Думаю у наших девочек все отлично!

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

тоже схожу обязательно!

Тоже так думаю!но для большей уверености проверю дочку полностью))

0
24.07.2012
Рыжая
Наталья, 26 лет 6 месяцевЕвгений, 31 год 4 месяцаЯрослав, 15 лет 1 месяц Астрахань

Я бы в платной сдала,там как то понадёжней!У меня сына бывает тоже как буд то тужится немного когда писиет..всё нормально вроде..Для успокоения узнай у другого врача.

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! в четверг анализы заберу и к платному пойду сразу!

0
24.07.2012
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

не надо врать врачам,  ато они вам нехороших диагнозов понаставят.

0
24.07.2012
Нина
Александра, 15 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 10 месяцев Москва

А как у них ещё направления брать если давать не хотят?! Хотя я скорее всего пойду в платную, когда в четверг анализы заберу.

0
24.07.2012
Вот так вот мы ждём маму)) Порадовала меня моя зайка!

Похожие записи