Заходить захожу и читаю Вас девочки, но писать как то, то времени, то уже усталость сказывается - не хочется.
Надо бы немного исправиться!
Как жили так и живем в коммуналке(( Но по словам папы он уже настроем продать одну из своих комнат и купить квартиру в области. Очень на это надеюсь! а то за 9 лет уже устала от этого, от вечных проблем и недомолвок. только недавно начали отношения налаживаться\ с соседями - в один день высказали друг другу Всё что нас не устраивает, и все после этого вроде как ттт, налаживается потихоньку.
Ушла из своего отдела "эксплуатации", рада без умно, перешла в отдел снабжения, с дальнейшем повышением в бухгалтера. Хотели перевести в декабре, но первый этаж взбунтовался (начальство), не отпустили. на то место взяли девочку, но в январе она увольняется (семейные проблемы) и место это достаётся мне, хотя претендентов на него было 2-е!
Работа по сравнению с той что была небо и земля! Особенно это видно по начальству!
в первом случае, начальство всю работу скидывало на нас! мы проводили собрания забивали ИХ статистику для высшего руководство, да много что можно сказать про то начальство.
Теперь же всё иначе! У меня определенные обязанности, начальство ничего не перекладывает, а если и свободно то может даже нам помочь!
Вообщем я очень рада что мне это место досталось!))
Санька ходит в сад. Если это можно сказать ходит, болеем каждый месяц! иногда и два раза получается заболеть((
Сейчас от поликлиники готовлю её к санаторию!
Честно, было страшно и я не хотела, но так как он лечит бронхи (а для нас это больная тема) и ребёнок сам меня просит туда отвезти её, я сдалась и согласилась!
Заезд должен быть был в него 1 апреля, но так как мы Сашу сняли с сада позже, она попала под каранти Ветрянки, теперь только 9 или 10 поедим.
Поэтому папе пришлось брать отпуск экстренный на неделю сидел с ней, теперь я взяла. И Саша каждое утро выносит нам мозг: "Что вы лежите? поехали в санаторий, меня там ждут"" мааааам, ну поехали, машину иди заводи"
А как узнала что только попадём туда 10-го так всё слезы на час! еле успокоили первый раз, сейчас просто обижается.
Пытались ходить на танцы, но из-за болезней, решили повременить(( надеюсь с сентября снова начнём.
Болтушка такая растёт слов нет)) Кота любит, просто до безумия. придёт с улицы сядет рядом с ним и целует его! я говорю: "Саш переодевайся, потом обниматься будете"
Саша " Мама я так Стёпу люблю, просто не могу"
Потом переводит взгляд на собаку " и тебя Дана люблю, вот так люблю так - что переодеваться не буду"
Или вчера сидим кушаем, и Саша говорит папе: "Папа, у меня есть четыре мужчины"
Папа в лёгком шоке "да?! и что такое случилось?
Саша " Ничего пап, просто думаю - вот пойдем гулять: ты и мама,а мне скем пойти? с Давидом, с Тимошей, с Лёшей или Мишей?"
"пап ты не отвечай, я по очереди с ними пойду"
Мы с папой так и сели))
Каждый день что-то новое выдает))
Очень любит гитары кстати, у Крёстной с каждым приездом отбирает и сидит))