Ура! мы сегодня впервые встали в кроватке! были такие довольные, что было не понятно кто больше рад, мы или Анечка


Привет я тож новичок в этих делах и даж в беременности))
меня окружали беременные, а теперь я беременная и рядом никого, все узнаю тут. Тож очень нравится тут
Очень рада буду дружить 
