Войти
Lyubov
Софья, 17 лет 9 месяцев Москва

Трудный период

Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

У меня тоже было тазовое, но в роддом я поехала только на схватках. Никто меня заранее укладывать не стал в роддом. Попыталась сама родить, не получилось, кесарилась удачно.

0
01.11.2008
Lyubov
Софья, 17 лет 9 месяцев Москва

Мне было спокойней лежать там, так как мой муж много работает, а кроме нее у меня больше никого нет, чтоб если что......И роддом, который я выбрала не близко, а в другом не хотела.

0
02.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Не, заранее ложиться - это НЕ мое. Я из роддома (несмотря на хорошие условия) была готова убежать на следующий день. Ну, не могу я спать в чужом месте!!!

В следующий раз я под подписку уйду день на третий.

0
04.11.2008
Lyubov
Софья, 17 лет 9 месяцев Москва

Я понимаю, но я думала не о себе.

0
04.11.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Так я тоже думала не о себе - чего хорошего, когда мама начинает терять сознание от недосыпа?! Да и врач, которая вела меня по контракту, сказала приезжать со схватками, что мы и сделали.

0
05.11.2008
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцев Киров

Главное, что все позади, не нервируй себя воспоминаниями, думай о ребенке. Дай Бог, чтобы все было у вас хорошо! Удачи!

0
01.11.2008
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва

забудь как страшный сон свою ЖК и наслаждайся малышкой

поздравляю с рождением дочи!

0
01.11.2008
Первый визит к врачу Вопрос

Похожие записи