Надо было для сайта сфотографироваться. Вот и мы:


Случилась у нас тут с мужем фотосессия)))
Люба,дорогая! Ну вот наконец то тебя разглядеть удалось))))
Вы очень милые,такие настоящие....вот прямо семья! Как жалко,что нет проф семейной со всеми детками
0
02.09.2014
Ответить
С детками была, когда Катюшке был годик. А тут нам надо было по-быстрому для нашего сайта сфоткаться. А их всех не собрать. Мальчишки вообще не любят это дело. Как-нибудь сделаем еще и семейную фотосессию.
0
05.09.2014
Ответить
Чудесные!и платья у тебя очень красивые!
0
03.09.2014
Ответить

