Войти

помогите пожалуйста

Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Разгоняются они....

0
15.04.2019

чуть больше суток разгоняются у меня такого не было даже после операции так

0
15.04.2019
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну,сначало беж.выделения,потом уже будет слегка корич.мазня...и потом уж могут они научатся и то не с залива,а так ...у мня уже 2 цикл так,до этого заливало конкретно,а последние 2 раза-странно идут,мало по кто-ву...Весна...🤷‍♀️

0
15.04.2019

У меня бежевых не было,коричневые помазали чуть и все и так например капля упадет в три часа

0
15.04.2019

а причем весна у меня такого не было не весной не зимой

0
15.04.2019

у меня недели три грудь налитая,а когда начиналось дни то сразу прекращалась болеть и сейчас болит грудь не перестает

0
15.04.2019
палип

Похожие записи