Давно на ББ, а вот дневник решила заполнять только сейчас. Я богатая...на детей мама! У меня их трое, каждый со своим непростым характером.
Мама троих (10 лет, 4 года, 3 месяца)
Уфа
Давно на ББ, а вот дневник решила заполнять только сейчас. Я богатая...на детей мама! У меня их трое, каждый со своим непростым характером.