Еще чуть меньше 2 недель- и половина срока будет пройдено! Время летит очень быстро!
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Подольск
Не успеешь оглянуться, как твой карапуз будет у тебя на ручках ;)))
0
29.04.2011
Ответить