Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Воронеж

9 месяцев. Хвастушки

Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

 Мы тоже барбариков любим, но,в-основном, клипы с песенками)

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Ну да. И мы тоже в основном клипы смотрим. Просто мульты не впечатляют. Только то, что с музыкой. С удовольстием смотрит многое. Но клипы из барбариков самые любимые!!!!!

0
19.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Луганск

0
19.07.2012
Нам 4 месяца! Вот время летит!!!!!! В режиме ожидания.....

Похожие записи