Ой, как же давно я не писала постов! А тем временем моему малышастику уже 9 месяцев и 11 дней!!!!!!! Счастье мое! Такой большой уже и столько всего умеет! Вобщем, обо всем по порядку:
На приеме у педиатра в 9 мес. вес 8050 и рост 71 см. Имеем 6 зубов. Умеем ходить самостоятельно вдоль мебели, перехватывается от кресла и переходит к столу. Может бросить руки и сделать шажок, чтобы дотянуться до новой опоры. Поднимается на ножки даже опираясь по стене. Самостоятельно стоит недолго. Ходит, держась одной ручкой. Еще мы очень любим мульт про барбариков. И как только Кирюша просыпается, мчит ползком к компу, тарабанит ручками по стулу и требует: "Ба-ба-ба!!!" Это значит пора барбариков включать! Вот так! Это у нас первое слово, а никак не мама или папа. А еще умеет говорить что-то похожее на " дай". Всем друзьям на площадке демонстрирует, как он умеет танцевать (трусит попой так смешно). Угощает нас с папой - дает попробовать на зуб то, что нахохдится у него в руке. Понимает простые просьбы (иди ко мне, запрет и проч.). Показывет где у ммы или папы носик и глазки. Ну ладушки мы умеем с 6 месяцев еще. А кроме того умеем делать кудели (крутит головой), показывает, какой он большой, умеем и любим играть в прятки и бушки-бушки. А еще обажаем качели и голубей на улице!!!! Вот так! Время мчит и растет мое счастье, мой сынуля! Любимый мой!
Мама мальчика (9 месяцев)
Воронеж
9 месяцев. Хвастушки
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Луганск
Мы тоже барбариков любим, но,в-основном, клипы с песенками)
0
18.07.2012
Ответить
