Мама девочки (3 месяца), планирую беременность
Вологда
на память.
Вчера первый раз доча САМА перевернулась на животик, хоть и не любит на нём лежать. Недели 2 назад стала игрушечки над ней висящие трогать, двьгать и стукать. до этого просто смотрела. Месяц радует маму и папу смехом своим детским звенящим , скрипящим , очень милым. 1.5 месяца уже осозноно улыбаемся смотря на развлекающие действия мамы и папы. волосики аметно подросли с рождения. ЛЮБИМОЕ БЛЮДО КУЛАЧКИ уже гдето 1.5 месяца их усердно обсасывает.
Люблю доченьку Арину.
И ещё ВОПРОС. Как вы ласково своих деток называете? У нас ножки- ножунечки, ручки- ручечки, волосы-волосюнечки, попа- попунечка, и всё в таком дуже. А дочу зову Аришуня, и мамин цветочек.
Два моих дитя кот старше на 2 дня)))

Пьём водичку)

Смотрим телевизор

Мама двоих (23 года, 13 лет)
Аринка-хитринка!)))) на фото- такие глазки хитрющщие))))))) смешная)))улыбашка классная-чмок!))) ттт на вас))) симпапушка-лапулюшка))) Растите большими)))))
У нас Маська, Морька, Машучка-смешучка, Муська,Маруська, Машуня,Марья, кот, мышка(от малышка),кузька, пузька, пупузька))))))) ооо!!! это просто прорва слов. Но самое интересное- когда папа приготовил ванную, он кричит- "несите хоря"))))) почему хорь- неизвестно никому- даже папе))))
от телека оторвать можно только выключением и выбросом телека. Даже когда он выключен- она на него (выключенного) с таким обожанием глядит- слезы наворачиваются))))
0
01.05.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Вологда
Спасибки. У нас тоже папа ванну готовит)))
0
02.05.2013
Ответить
Мама двоих (43 года, 13 лет)
Тетиев
У нас тоже телевизор любит смотреть, понимаю что нельзя, но как только забираю его...все плачь..."Холостяка" любит смотреть, видно мачо у меня растет.)))))) а называю: Комашка моя маленькая. Ну так как я с Украины(перехожу на украинский), то рученятка, ноженятка....і популька мамина і папина...і ще, ну дуже люблю цьомкати його

0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Калининград
Блин,ну лучше сейчас плачь перетерпеть,чем потом проблемы с психикой иметь!..
0
01.05.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Какая симпатюня))) а у нас она Настюююща, красотулька, плюшечка, малЫша, котеночек)
0
01.05.2013
Ответить