8 лет

Винни-Винни !!!!!!!!!!!! Просто слов нет))))))))))))

Какой накал страстей!!! У тебя в детстве такая была? Почему искала ее?))) Сколько стоила? Поздравляю!
04.10.2016
Спасибо! Это отголоски моей книжной болезни))) Я покупала не просто книги (да и сейчас покупаю, но намнооого меньше), а книги только с нужными мне художниками, полными текстами и лучшими переводами. В те времена я жила в сообществе Детские книги, там было очень интересно, сообщники подсказывали, учили, помогали найти, мы все гонялись за одними и теми же редкостями и уж, если находили, то все гурьбой летели заказывать) Иришка наш основной поставщик))) она тонны книг скупала, подписывала у художников и рассылала почтой по всей России!!!!!! Все книги, которые у меня есть с автографами - это ее рук дело!!! Моя благодарность ей не знает границ!!! А уж сколько книг она мне переслала без автографов))) Как вспомню стопы книг ИДМ, которые она покупала в издательстве со скидкой для меня и еще кучи друзей))) Интерстно тогда было! Мы даже помогли издать пару книг, которые давно пропали и переиздать их у издательства не было возможности, а желающих было столько на эти книги, что девочки организовали, а мы собрали деньги и книги издали!!! И теперь там в книге есть список фамилий благодаря которым книга была издана и в нем есть моя))) А эта книга... это же Диодоров!!!!! очень мне нравятся его работы, и к тому же это редкостная редкость!!!! На сколько я знаю эта книга издавалась в 86 году издательством "Детская литература" и в 92 издательством "Дом", все! больше с тех пор не издавали и навряд ли издадут, оригиналы утеряны(((
04.10.2016
Эхх.. я о ней с этого лета мечтаю)) Поздравляю!
03.10.2016
Спасибо!
04.10.2016
Конечно в помощь))) приезжай! Борис Аркадьевич всегда рад своим поклонникам)
03.10.2016
)))) я в тебе не сомневалась) главное чтобы тебе это тоже в радость было, а не в тягость) Ириш, а ты не спрашивала у Бориса Аркадьевича, почему по сканам нельзя книгу издать, понятно в качестве потеря будет, но сейчас такие технологии... очень красивая, жалко, что такое больше не издадут((
04.10.2016
Помочь друзьям мне всегда в радость) Спрашивала, но уже не помню что там... спросим еще раз при встрече)
04.10.2016
Моя ты хорошая))) Ириш, а он на выставке будет? И когда она будет проходить, не знаешь еще?
04.10.2016
18 Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№,30 ноября - 4 декабря 2016 года в Центральном Доме художника на Крымском Валу. Приезжай ко мне! Приючу!!!))) Вместе на выставку и поедем) Будет ли на выставке БА я пока не знаю. Но, думаю, если что, мы и в гости можем съездить) они гостям всегда рады)
04.10.2016
Ириш, то что мы на выставку поедем вместе - это даже не обсуждается, ты у меня обязательная программа)))) А вот на счет " приезжай ко мне"... мне не удобно как то... я же не одна приду, я с кузнецом приду не одна проеду, я с мужем поеду на машине, он у меня не ценитель книг, но попутешествовать так любит), я ему правда еще не говорила, но думаю будет и руками и ногами за))) да если еще вообще поеду... хочется жутко просто, уже столько лет мечтаю, то ребенок маленький, то с деньгами проблема, то беременность, то вот опять ребенок маленький)) хотя сейчас меня уже это так не держит, маме могу подбросить))) и в гости к БА... ох Иришка... соблазнительница))) может и правда решиться... бросить все и навстречу новым впечатлениям...за глотком свежего воздуха)...засиделась я прям, очень хочется... надо мужу удочку забросить)))
04.10.2016
А ты на сколько дней то планируешь? Мы и кузнеца приветим)) Если одним днем то ко мне не надо, далеко от выставки. Лучше в Москве погуляем. А вот если с ночевкой, то приютим без проблем. Лучше без детей)) они не дадут ничего посмотреть на выставке. Думай! Мы вам рады)))
04.10.2016
на сколько дней планирую...да я еще и думать то об этом боюсь))) взбрело в голову и теперь отделаться не могу))) если решимся, то точно без детей))) думаю... с мужем завтра поговорю, сегодня на дежурстве)
04.10.2016
Поздравляю. Шикарная!
03.10.2016
Спасибо!
04.10.2016
клааааааааааасс - тоже бы такую с удовольствием приобрела
03.10.2016
может и вам когда вот так повезет нежданно-негаданно) Пусть так и будет!
03.10.2016
Я не букинист, но от такой великолепной книжки бы не отказалась тоже!
03.10.2016
Я тоже не букинист) и тоже не смогла отказаться))Книга бесподобная!!!
03.10.2016
Просто обязательно для малышей!!! нямошное