11 лет

Что имеем... ( цветочное)

у тебя должно быть всегда прекрасное настроение)смотрю на твой цветущий сад и становится так приятно и радостно) но я с цветами на вы..давай прилетай к нам и обучай меня)
21.07.2013
А я с ними на ты и особо не церемонюсь))) дружу только с теми, которые сами растут, особо возится тоже не люблю. Так им и говорю, если хотите жить живите, от меня много не требуйте и не ждите. И если мудрёные попадаются быстро и без сожаления с ними расстаюсь))) Вот например розу эту, фотки которой с прошлого года показала, взяла выкопала и на другое место пересадила, а на её место виноград. Мудрёная она очень, у меня уже лет 6 точно, а цвела в том году первый раз, постоянно, то её ест кто-то, то вымерзает. Ну и быстро я с ней вопрос решила, нечего хорошее место занимать, если мудрит, то пусть в другом месте))))) Вообще готова с ней расстаться, подарить надо, может кто с ней справится))) Так что учитель из меня ни какой)))) А на счёт прилететь, кто знает чем черт не шутит, может когда-нибудь и осмелюсь)))
21.07.2013
И я не церемонюсь!))) Говорю ж, ленивая... Хотят жить, пусть растут, не хотят, что ж, значит не судьба.Красиво у тебя. Тоже люблю гейхеры с хостой сажать, они очень друг друга дополняют.
21.07.2013
Вот вот Ирин, если что я сразу все вырезаю и выкапываю)))Я обожаю всякие декоративно-лиственные растения, всякие травки и разной формы листва  - это моё!!!!Тебе кстати эта роза не нужна, а то могу тебе её подарить, может она тебе покорится)))
21.07.2013
Мне вряд ли... а вот сестре, вероятно. Давай до кучи;)))
21.07.2013
Да, Ирин, тебе не нужна, я с ней замучилась, она красивая, но колючая зараза и цветёт на побегах прошлого года, значит их надо сберечь, а укрыть эту колючку целая проблема. Это надо быть фанатом. я их люблю, но не на столько. Пришлю с остальными, может твоей сестрёнке удастся её укротить)))
21.07.2013
Дождь и дождь... а где же лето? Не пора ль ему прийти? Может это лето где-то заблудилось по пути? Перезимовала петуния... надо спасать!!! Помогите!!!