Не очень обрадовал меня сегодня прием..на узи показало что у малыша однократное обвитие....только этого не хватало..весим мы 1100..подтвердили что мальчик...все остальное даже не запомнила от растройства...Девоньки, это страшно?? малышу то как?? но Г успокоил не тугое....ну блин а почему так получается???
Вот собственно и весь вопрос..кто то делал?? ужасно разболелся зуб с пломбой..в стоматологии сказаи что без снимка только удаление...отказались что то делать..вернее я убежала от туда...боюсь я снимок делать..лучше удалю чем ренген буду делать
Получила результат мазка и чет мне не по себе...Девоньки что скажите??
Эпителий умеренное количество
Лейкоциты 15-35
Слизь умеренное количество
Флора(вид) полиморфная палочка
Флора(количество) большое количество
Элементы паталогического гриба ОБНАРУЖЕНО
Комментарий Мицелий единичное количество
Что это такое?? молочница???
Девочки подскажите где приобрести рольставни или как их правильно называют??хотим заднюю стену туалета закрыть ими
Девочки,все опять та же тема меня беспокоит! Вот мне в 1-м триместре прокапали иммуноглобулин,сказали что при обострениях просто мазать ацикловиром...Девочки больше ничего не надо делать??? ну анализы контролировать или еще что?? мож свечки какие??
Девочки,выручайте.В моче обнаружили кетановые тела показатель 2. Г покачала головой и отправила сдавать кровь на сахар.пришел показатель 3,8. Поясните пожалуйста кто сталкивался..до врача доберусь ток в конце недели
Девоньки,кому назначали Бетадин от повышенных лейкоцитов в мазке??в инструкции написано что после 3-го месяца беременности нельзя..и что делать??? до этого вставляла Гексикон,но он не справился с моими лейкоцитами!!!!!!
Девоньки мои любименькие,давно не писала.но вот приспичило.нужен ваш совет.я принимаю метипред с 7-й недельки из за повышенного 17-он прогестерона и мужских гармонов, хотелось бы у вас узнать как долго вы его пили? у меня предположительно девочка..и я как то читала что надо при этом пить дольше??? девоньки поделитесь опытом
Девоньки мои любименькие,давно не писала.но вот приспичило.нужен ваш совет.я принимаю метипред с 7-й недельки из за повышенного 17-он прогестерона и мужских гармонов, хотелось бы у вас узнать как долго вы его пили? у меня предположительно девочка..и я как то читала что надо при этом пить дольше??? девоньки поделитесь опытом
Пришли показатели PAPP-A 5.07(норма 1,25-5,00) Свободная ХГЧ 50,60 ( норма 13,43-128,50... по узи все нормуль..еще сдала гармончики Тестостерон 1,36(0,13-1,08) ГСПГ 206,3 (34,3-147-7) ,ДГЭА-сульфат 200(95,8-511,7) 17-ОН Прогестерон 11,79( 6-36)
Что скажите девочки??? насколько я слышала там же какой то риск выщитывают...а как его считать?? мне ничего не написали