хороший врач))))))

мне тоже ни разу бесплатные витаминки не перепали(( Врач говорит-нет рецептов и все,сами ждем,рецептов мало,а вас(беременных) много. Да,что совсем обидно все плановые узи заставляют проходить платно,аргументируют тем,что большая очередь и я никак не успеваю по срокам,а без очереди только платно. Плюнула и решила,что раз платно,то пройду в хорошей клинике и3д,без очередей и прочего. Дак они на меня еще и обиделись,что я деньги не им несу,а на сторону)) Смотрят на меня,как волки)))
12.06.2012
вто это да....... не имеют права заставять платно. а если приходится платить, им какая разница где а каму. благо у нас просто пишут направление и ты едеш в любой день чтоб успеть до следующего приема к врачу. только узи с 11 делают, а приходить в 8-9 приходится, тогда будешь 1 или 2 в очереди. врач приходит смотрит что народу много, и говорит, пусть больше не занимают.......... вот так вот.
12.06.2012
Вот и я так думаю. С одной стороны,ну что врачи? Зарплаты мизерные,пациентов тьма,очереди сроду,как в мавзолей.Понять можно.С другой стороны мой беременный мозг прямо-таки бунтует от такого обращения.Нет,понятно,если не нравится могу пойти и встать на учет в частную клинику,но почему такое отношение у нас к детству и материнству? Ведь рожаем граждан для этой страны,сами же кричат о демографическом кризисе. А в итоге трехчасовые очереди на железных стульях,ради того,чтобы услышать,что слишком дохрена нас таких беременных,да еще и витаминок сраных(ой пардон) пожалели.
12.06.2012
вот вот вот!!!!!!!!!! я тоже постоянно возмущена таким отношением, как к отбросам каким то, да еще и в транспорте место уступают только женщины...... совсем совести нет у людей и в общественных местах как будто специально толкаются локтями, видят в положении и давай локти расставлять.... гады
12.06.2012
А чего, ваша врач вам не выписывает лекарства? А куда ж она ваши рецепты девает??
08.06.2012
вот этот вопрос и меня интересует))))))))))))) то что она выписывала я покупала за наличку(((
08.06.2012
Ох...ЕТЬ!!!!! Впредь не покупайте больше сама. Под дурочку прям "Насколько знаю, беременным положены бесплатные рецепты". У меня вот, даже когда лимит закончился (там определенная сумма денег только на одну Б), сказала, что у меня нет финансов на такие дорогие лекарства (они мож и были, просто так из принципа сказала, и знала, что мне эти препараты обязательно нужны), меня тогда оформили при поликлинике как льготницу (для этого всего лишь паспорт, полис и пенсионка понадобилась и затем получала уже при поликлинике таблетки.... Когда родила, то просто из льготников вычеркнули ;)  А вообще, вроде, есть телефоны горячей линии или доверия по этим вопросом в каждом городе. Поищите, позвоните)
08.06.2012
спасибо за совет, буду наглее, а то все по скромному себя веду, а с ними надо по другому))))))))))
08.06.2012
Ну да. Я только не наглостью, а наоборот невинно хлопала глазками и говорила, что у нас сейчас ну совсем нет финансов...А потом уже и прямо спрашивала "Выпишите рецепт"
08.06.2012
)))))))))))))))) спасибо!!!!
09.06.2012
Поздравляю Вас с приобритением :))) Вот уж точно что все врачи разные... Моя врач ушла на другой участок (молодая, еще не испорченная наверное), сейчас у меня другая, я б сказала пофигистка, мой осмотр длится минут 5 наверное, была у нее всего 2 раза, не очень-то прониклась :). Но уже посещают мысли сменить дохтора после выхода в декрет, так как не удобно туда мотаться (от дома час езды), так что будет из чего сделать выводы :))).
08.06.2012
а ведь нам беременным ТАК хочется должного внимания)))))))))))
08.06.2012
НУ ВОТ.... И МЕНЯ ЗАТРОНУЛО... КУРАНТИЛ