Людмила Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва Вот так мы вчера купались :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Nasteuna Мама мальчика (18 лет) Дармштадт Маленькое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 06.08.2009 Ответить Людмила Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва Спасибо Настюша! Такой паинька получился на фото :)) 0 06.08.2009 Ответить Nasteuna Мама мальчика (18 лет) Дармштадт ..ага, так прям ручки сложил, балдЁво))))))))))) 0 06.08.2009 Ответить Хочу такую штуку себе купить. Массажер для мордочки... Надо что-нибудь написать :)) Похожие записи Вот так вчера купались Купалась я вчера, а сейчас задумалась... Как купаться??? Можно ли купать? Чем купать , как купать? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027